Луганский городской совет заявляет о бесперебойной поставке в городские торговые точки продуктов питания. Об этом говорится в сообщении пресс-службы горсовета.
По ее данным, на территории Луганска расположено более 2,5 тыс. предприятий розничной торговли и 29 рынков, все предприятия работают в штатном режиме.
По информации руководителей ведущих предприятий розничной торговли (супермаркеты "Абсолют", "Лелека", "АТБ", "Спар" и "Бокри"), ситуация с поставками и наличием в продаже продовольственных товаров в торговой сети города стабильна, товарного дефицита нет, социальная группа товаров выдержана. Торговая сеть располагает необходимыми запасами продовольственных товаров.
По состоянию на 4 июня в связи с нестабильной политической ситуацией покупательский спрос населения снизился в среднем на 10-15%.
Практически все магазины с круглосуточным режимом работы теперь открыты до 22:00-23:00 и стараются соблюдать режим работы, за исключением возникновения чрезвычайных ситуаций. Рынки и торговые комплексы работают в обычном режиме, товарного дефицита нет.
Как сообщало агентство, Министерство доходов и сборов заявляет о работе Налоговой инспекции в Красном Луче (Луганская область) в штатном режиме.
Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.
Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.