• Новости
  • Политика
  • 2 военных погибли и 42 ранены в ходе АТО в Донецкой области во вторник
4988

2 военных погибли и 42 ранены в ходе АТО в Донецкой области во вторник

Два военнослужащих Вооруженных сил погибли и 42 ранены в ходе антитеррористической операции в Донецкой области во вторник.

Об этом Українським Новинам сообщил руководитель оперативной группы по информированию АТО Владислав Селезнев.

"Предварительно, 2 - погибли, 42 - ранены", - сказал он.

Селезнев отметил, что силы АТО во вторник уничтожили базу террористов в поселке Семеновка около Славянска и заблокировали злоумышленников в Красном Лимане, выдвинув им ультиматум сдаться.

РЕКЛАМА

Напомним, руководство антитеррористической операции заявляет об уничтожении 300 сепаратистов во вторник в Семеновке и Красном Лимане Донецкой области.

Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.

Источник: Українські новини

Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.

Полные версии новостей "Українські Новини" Вы сможете прочитать, подписавшись на сервис агентства.