1757

В Северодонецке уничтожен лагерь террористов

Фото: Евгений Фельдман, Новая Газета
Фото: Евгений Фельдман, Новая Газета

Председатель Верховной Рады, исполняющий обязанности Президента Александр Турчинов заявляет о разгроме лагеря террористов в Северодонецке Луганской области. Об этом он сказал на заседании парламента.

"Сегодня утром уничтожено достаточно большое число террористов, которые были расположены в лагере, который они скрытно сделали в промзоне города Северодонецка. И сейчас, происходят комплексные, активные действия подразделений антитеррористической операции по освобождению северного Донецка", - сказал он.

По словам Турчинова, действия антитеррористических сил достаточно успешны, и выразил надежду, что в течение вторника, 3 июня, будут поступать хорошие новости.

Как сообщали Ukranews, 2 июня в Луганске украинские силовики начали полномасштабную операцию по нейтрализации террористических групп в городе. 3 июня ЛНР призывала жителей Луганской области подготовить себе бомбоубежища.

РЕКЛАМА

Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.

Источник: Українські новини

Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.

Полные версии новостей "Українські Новини" Вы сможете прочитать, подписавшись на сервис агентства.