• Новости
  • Политика
  • Болотов приказал подготовить бомбоубежища в Луганской области (скрин)
2585

Болотов приказал подготовить бомбоубежища в Луганской области (скрин)

Лидер самопровозглашенной Луганской народной республики Валерий Болотов приказал подготовить бомбоубежища на территории Луганской области.

Соответствующий приказ от 2 июня 2014 г. обнародован на сайте ЛНР. Он должен быть исполнен в течение двух недель.

1

"Предприятиям всех форм собственности в двухдневный срок подготовить помещения и оборудовать их для использования в качестве бомбоубежищ", - идет речь в приказе.

РЕКЛАМА

По словам Болотова, такой указ издан в связи с активизацией украинских войск.

Как сообщали Ukranews, семь сотрудников Государственной пограничной службы были ранены в ходе нападения утром, 2 июня, вооруженных сепаратистов на Луганский пограничный отряд.

Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.

Источник: Левый берег

Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.