Президент США Барак Обама и новоизбранный президент Украины Петр Порошенко могут провести в ближайшее время три встречи. Об этом сказал президент Американско-украинского делового совета (USUBC) Морган Уильямс.
"Насколько мне известно, они (Порошенко и Обама) встретятся в Варшаве. Возможно, они также встретятся на мероприятиях в Нормандии. Также в Западной Европе будет еще одно общеполитическое событие, где Порошенко и Обама будут иметь возможность встретиться", - заявил Уильямс.
Он отметил, что для президента Обамы очень важно услышать напрямую от президента Порошенко, что именно нужно Украине.
Напомним, Кэмерон и Обама намерены заявить о поддержке Украины на саммите G7.
Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.
Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.