• Новости
  • Политика
  • Сепаратисты ограбили оружейный склад горотдела милиции в Луганской области
2498

Сепаратисты ограбили оружейный склад горотдела милиции в Луганской области

Сепаратисты ограбили оружейный склад горотдела милиции.
Сепаратисты ограбили оружейный склад горотдела милиции.

Вооруженные автоматами неизвестные люди в среду ограбили оружейный склад Лисичаского городского отдела милиции в Луганской области.
Об этом говорится в сообщении пресс-службы ГУ МВД в области.

По ее данным, в дежурную часть райотдела милиции поступило сообщение о том, что в административное здание Лисичанского горотдела милиции ворвалась группа (10-15 человек) вооруженных автоматическим оружием, и под угрозой применения оружия у оперативного дежурного горотдела захватили ключи от оружейной комнаты, откуда похитили 17 АКС 74У, 1 пистолет Марголина, 1 пистолет СПШ, 29 магазинов к АК.

Данный факт зарегистрирован по ч. 3 ст. 185 (кража) Уголовного кодекса.

Как сообщали Ukranews, 25 мая в Луганской области сепаратисты похитили 15 тыс. гривен из автомобиля местного жителя.

РЕКЛАМА

Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.

Источник: Українські новини

Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.

Полные версии новостей "Українські Новини" Вы сможете прочитать, подписавшись на сервис агентства.