• Новости
  • Политика
  • Донецкая ОГА уточнила количество погибших в АТО - в морге 36 человек
4576

Донецкая ОГА уточнила количество погибших в АТО - в морге 36 человек

Фото: Евгений Фельдман, "Новая Газета"
Фото: Евгений Фельдман, "Новая Газета"

36 человек погибли и 31 ранен в ходе антитеррористической операции 26-27 мая в Донецке. Об этом говорится в сообщении на временном сайте Донецкой областной государственной администрации.

"Вчера и сегодня ночью в ходе антитеррористической операции в Донецке, по предварительным данным, погибли и доставлены в бюро судмедэкспертизы 36 человек. Ранения получили 31 человек. Они находятся в стационарах лечебно-профилактических учреждений. Их состояние разной степени тяжести", - говорится в сообщении.

Обладминистрация также сообщает, что в городе временно приостанавливалась работа морга, в связи с тем, что в доставленных телах погибших в ходе АТО обнаружили неразорвавшиеся боеприпасы.

Как сообщали Ukranews, силовики 26 мая начали антитеррористическую операцию против террористов, захвативших международный аэропорт им. Прокофьева в Донецке. По ее итогам силы АТО раскрыли все объекты террористов.

РЕКЛАМА

Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.

Источник: Українські новини

Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.

Полные версии новостей "Українські Новини" Вы сможете прочитать, подписавшись на сервис агентства.