1464

Тимошенко считает выборы президента честными и демократичными

Кандидат в президенты Юлия Тимошенко.
Кандидат в президенты Юлия Тимошенко.

Кандидат в президенты Юлия Тимошенко считает выборы президента честными и демократичными. Об этом она сказала на брифинге.

"В первую очередь, я хотела бы поздравить Украину с тем, что в Украине, несмотря на внешнюю агрессию, несмотря на желание сорвать эти выборы со стороны Кремля, выборы демократические и честные, состоялись", - сказала она.

При этом Тимошенко поблагодарила всех украинцев, которые приняли участие в голосовании, а особенно тех, кто подержал ее кандидатуру.

Экс-премьер также выразила мнение, что Украина окончательно определилась с вектором развития.

РЕКЛАМА

Напомним, 55,9% избирателей проголосовали за Петра Порошенко, 12,9% -  за Юлию Тимошенко по данным "Национального экзит-пола".

57,3% избирателей проголосовали за Петра Порошенко, 12,4% - Юлию Тимошенко по данным "Всеукраинского телевизионного экзит-пола".

Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.

Источник: Українські новини
Больше новостей о:
Юлия Тимошенко

Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.

Полные версии новостей "Українські Новини" Вы сможете прочитать, подписавшись на сервис агентства.