1487

Сепаратисты отпустили похищенного директора школы в Луганске

Вооруженные люди в масках и камуфляжной форме по состоянию на 16:00 среды отпустили директора луганской средней общеобразовательной школы №42 Александру Шевченко.

Об этом Українським Новинам сообщили в пресс-службы Главного управления Министерства внутренних дел в Луганской области.

По данным пресс-службы, Шевченко продержали некоторое время в захваченном здании Службы безопасности Украины, а затем отпустили.

Напомним, четверо вооруженных человека в масках и камуфляжной форме в среду похитили директора средней общеобразовательной школы №42 Александру Шевченко в Луганске.

РЕКЛАМА

Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.

Источник: Українські новини

Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.