1450

В Украине на 40% подешевеют права, техпаспорта и загранпаспорта

Водительское удостоверение стоило 198 гривен, то теперь - 114 гривен.
Водительское удостоверение стоило 198 гривен, то теперь - 114 гривен.

МВД передало функции по изготовлению водительских удостоверений и других документов Национальному банку. Об этом говорится в сообщении пресс-службы ведомства.

"Сегодня Министерство внутренних дел передало все функции по изготовлению удостоверений водителей и других документов строгой отчетности Национальному банку", - сказано в сообщении.

В ведомстве констатируют, что при производстве концерном "ЕДАПС" (Киев) водительское удостоверение стоило 198 гривен, то теперь - 114 гривен

Столько же, по словам представителей министерства, будет стоить и техпаспорт.

РЕКЛАМА

Кроме того, по информации ведомства, в ближайшее время снижение цен коснется внутренних и загранпаспортов.

Напомним, в марте МВД разоблачило коррупционные схемы в деятельности консорциума "ЕДАПС".

Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.

Источник: Українські новини

Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.