• Новости
  • Политика
  • Фирташ уточняет, что не оказывает поддержки Порошенко в избирательной кампании
1640

Фирташ уточняет, что не оказывает поддержки Порошенко в избирательной кампании

Председатель совета директоров и владелец холдинга Group DF Дмитрий Фирташ.
Председатель совета директоров и владелец холдинга Group DF Дмитрий Фирташ.

Председатель совета директоров и владелец холдинга Group DF Дмитрий Фирташ заявляет о том, что не поддерживает кандидата в президенты Петра Порошенко в его избирательной кампании. Об этом он сообщил Українським Новинам.

Фирташ уточнил, что не оказывает персональной поддержки Порошенко в его избирательной кампании.

"Я абсолютно не поддерживаю Порошенко персонально, но я готов поддержать любого, кто может принести моей стране мир, необходимые реформы и стабильность. И да, я действительно против  Тимошенко. Потому, что Тимошенко по подходам к госуправлению ничем не отличается от Януковича. Она по сути - Янукович в юбке, только не из Донецка, а из Днепропетровска", — заявил бизнесмен.

Фирташ отметил, что ранее Тимошенко и Януковича связывали партнерские отношения в политике.

РЕКЛАМА

"Напомню вам, что Янукович и Тимошенко были партнерами и еще не так давно подписывали соглашение о разделе украины между собой" — сказал владелец Group DF.

Напомним, ранее в СМИ появилась информация о встрече в Вене Петра Порошенко и Дмитрия Фирташа.

Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.

Источник: Українські новини

Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.