В Мариуполе сегодня, 9 мая, в ходе антитеррористической операции погибли три человека, 25 получили ранения.
Об этом сообщили в департаменте здравоохранения Донецкой облгосадминистрации.
По информации медиков, сегодня в ходе антитеррористической операции в Мариуполе по состоянию на 15.00 три человека погибли, еще 25 получили ранения и были доставлены в лечебно-профилактические учреждения города.
Данными о принадлежности убитых и раненых департамент здравоохранения на данный момент не располагает, заключено в сообщении.
Напомним, 9 мая в результате перестрелки возле городского управления внутренних дел и воинской части Нацвардии по состоянию на 11:50 ранены 4 человека. В Мариуполь зашла военная техника, центр перекрыт.
Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.
Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.