В субботу, 17 мая, в 18:00 на телеканале "Интер" состоится премьера мини-сериала "Папа для Софии", режиссер – Сергей Лялин, в ролях - Александр Хващинский, Карина Андоленко, Глафира Тарханова, Ольга Остроумова, Александр Дьяченко и другие.
Во вторник, 13 мая, в 20:30 "Интер" покажет все 4 серии мелодрамы "Диван для одинокого мужчины". Это история любви уверенной в себе бизнеследи и измученного жизнью неудачника. В главных ролях - Ирина Низина, Алексей Зубков.
В среду, 14 мая, в 20:30 смотрите на "Интере" все 4 серии картины "Кривое зеркало души" (Star Media), в ролях - Татьяна Лялина, Илья Носков, Юрий Беляев, Анна Казючиц, Ада Роговцева, Яна Глущенко и другие.
В четверг, 15 мая, 20:30 смотрите на "Интере" 4-серийную мелодраму "Не жалею, не зову, не плачу".
В пятницу, 16 мая, в 20:30, "Интер" покажет все четыре серии картины "Деревенская история".
В субботу, 17 мая, в 14:04 телеканал "Интер" покажет мелодраму "Лесное озеро".
В субботу, 17 мая, в 22:35 смотрите на телеканале "Интер" мини-сериал "Водоворот чужих желаний", мы покажем все четыре серии картины.
В воскресенье, 18 мая, в 18:00 смотрите на "Интере" мини-сериал "Ты заплатишь за все", в ролях - Алена Ивченко, Яна Шивкова, Максим Радугин, Михаил Дорожкин, Алексей Захаров, Игорь Филиппов, Ангелина Доброднова и другие.
До и после программы "Подробности недели" - в 18:00 и в 21:40 мы покажем все четыре серии картины.
В воскресенье, 18 мая, в 23:30 смотрите на телеканале "Интер" художественный фильм "Удиви меня".
Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.
Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.