993

Неизвестные похитили начальника милиции в Горловке

Неизвестные открыли огонь по служебному автомобилю около Майорского авторынка.
Неизвестные открыли огонь по служебному автомобилю около Майорского авторынка.

Неизвестные совершили нападение и похитили исполняющего обязанности начальника Никитовского районного отделения Горловского городского управления Министерства внутренних дел Сергея Чернышева. Об этом говорится в сообщении пресс-службы Горловской милиции.

Согласно сообщению, неизвестные открыли огонь по служебному автомобилю около Майорского авторынка.

Чернышев получил огнестрельное ранение, после чего неизвестные увезли его в захваченное сепаратистами городское управление милиции.

Напомним, Министерство внутренних дел уволило начальников районных отделов Донецка из-за ненадлежащего исполнения обязанностей по охране общественного порядка во время митинга в поддержку единства Украины.

РЕКЛАМА

Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.

Источник: Українські новини

Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.