• Новости
  • Политика
  • 3 тысячи футбольных фанатов провели шествие-митинг против агрессии России в Днепропетровске
2401

3 тысячи футбольных фанатов провели шествие-митинг против агрессии России в Днепропетровске

Около 3 тыс. футбольных фанатов провели 4 мая шествие-митинг против агрессии России в центре Днепропетровска.

Футбольные фанаты клубов "Днепр" (Днепропетровск) и " Карпаты" (Львов) с флагами Украины и футбольной символикой начали шествие около 17:30 на Екатерининской площади.

Митингующие почтили минутой молчания память погибших в Одессе, затем колонной пошли через центр города в сторону стадиона "Днепр Арена".

Собравшиеся скандировали "Герои не умирают", "Путин - вор", к ним присоединялись жители города с флагами Украины и в вышиванках.

РЕКЛАМА

Колонна прошла по проспекту им. Карла Маркса до улицы Серова и затем поднялась к стадиону, на котором в 19:30 начался матч между командами.

Фото: 34.ua

Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.

Источник: Українські новини

Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.