Сотрудники милиции 1 мая нашли труп мужчины во дворе захваченного пророссийскими активистами здания областного Управления Службы безопасности Украины в Луганске.
Об этом говорится в сообщении пресс-службы Главного управления Министерства внутренних дел в области.
По ее данным, в дежурную часть поступило анонимное сообщение о том, что возле здания СБУ в Луганске обнаружен труп молодого мужчины.
На место происшествия немедленно выехала следственно-оперативная группа, сотрудниками которой было установлено, что на улице Советской, 79 во дворе здания СБУ (в беседке для курения) находится труп мужчины без внешних признаков насильственной смерти.
По результатам проведения оперативных мероприятий была установлена личность умершего гражданина - это 39-летний житель Луганска.
Данный факт внесен в Единый реестр досудебных расследований.
Труп направлен в морг для установления причины смерти.
По данному факту проводится проверка.
Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.
Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.