Президент Российской Федерации Владимир Путин 14 апреля назначил Сергея Меняйло исполняющим обязанности губернатора Севастополя до вступления в должность лица, избранного губернатором этого города. Об этом говорится в указе Президента России, опубликованном 15 апреля на сайте Кремля.
В декабре 2011 года вице-адмирал Меняйло был уволен в запас с должности заместителя командующего Черноморского флота России.
Пресс-служба Кремля также сообщает, что ранее занимавшему должность исполняющего обязанности губернатора Севастополя Алексею Чалому Путин предложил должность руководителя Агентства стратегического развития Севастополя.
Напомним, Севастопольский горсовет, переименованный в Законодательное собрание, на сессии 1 апреля назначил исполняющим обязанности губернатора Чалого.
Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.
Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.