1151

Автомайдан сознался в нападении на Добкина

Нападение на кандидата на пост президента Украины Михаила Добкина возле телеканала ICTV осуществил киевский Автомайдан. Об этом заявила в эфире программы "Свобода слова" представительница Автомайдана Екатерина Бутко.

Действия автомайдановцев она оправдывает протестами против сепаратизма в Украине. "Я не согласна с тем, что люди, которые обвиняются в сепаратизме, баллотируются в президенты. И ничего Генпрокуратура не делает", - заявила она в ответ на реплику политолога Владимира Фесенко о недопустимости нападений и наращивании конфронтации в Украине.

Также Екатерина Бутко сообщила, что киевские автомайдановцы только что вернулись из Харькова, и намерены продолжать осуществлять поездки в восточные области. "Нам звонят тысячи местных жителей, просят приехать, защитить их от сепаратистов, которые их избивают", - заявила она.

Напомним, ранее у здания телеканала ICTV Добкина облили зеленкой.

РЕКЛАМА

Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.

Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.