1622

Заказчиком убийства проректора НАУ был его коллега

Покушение на Максима Луцкого произошло в апреле 2009 года.
Покушение на Максима Луцкого произошло в апреле 2009 года.

Милиция выяснила, что заказчиком убийства проректора Киевского национального университета Максима Луцкого был его ближайший коллега, проректор, который долгое время работал в НАУ и планировал в будущем занять должность ректора.

Как сообщалось ранее, следственный отдел Главного управления МВД в Киеве завершил расследование покушения на первого проректора НАУ Максима Луцкого.

Как стало известно, материалы по делу уже переданы в суд, который будет решать судьбу четверых обвиняемых: исполнителя, двух посредников и заказчика.

Напомним, что покушение на Максима Луцкого произошло в апреле 2009 года на территории Национального авиационного.

В МВД сообщили, что автомобиль Луцкого проезжал по одной из аллей, когда к нему приблизился мужчина на велосипеде и открыл огонь из пистолета.

Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.

Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.