999

Тимошенко за внеочередные выборы Рады

Бывший премьер-министр, кандидат в президенты Юлия Тимошенко.
Бывший премьер-министр, кандидат в президенты Юлия Тимошенко.

Бывший премьер-министр, кандидат в президенты Юлия Тимошенко выступает за проведение внеочередных выборов Верховной Рады. Об этом она сказала на пресс-конференции.

"Я сторонник досрочных парламентских выборов. Я считаю, что только они могут существенно поменять стиль и наполнение работы Верховной Рады", - заявила экс-премьер.

При этом Тимошенко подчеркнула, что внеочередные выборы должны назначаться исключительно в соответствии с законом и Конституцией.

Как сообщалось, депутат Верховной Рады (внефракционный), кандидат в президенты Петр Порошенко сомневается, что выборы парламента будут проведены досрочно.

РЕКЛАМА

Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.

Источник: Українські новини
Больше новостей о:
Юлия Тимошенко

Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.