29,57% избирателей проголосовали за кандидата в Президенты, лидера Партии регионов Виктора Януковича, 23,24% - за премьер-министра, кандидата в Президенты Юлию Тимошенко, по результатам подсчета 100% протоколов заграничного избирательного округа.
Об этом сказано в сообщении Центральной избирательной комиссии.
При этом учтены голоса 32 015 избирателей, 1,93% избирателей за границей не поддержали ни одного кандидата.
|
Напомним, 17 января в Украине прошло голосование на выборах Президента.
В выборах приняли участие 18 кандидатов в Президенты.
ЦИК создал 113 участковых избирательных комиссий за границей.
По подсчету 100% протоколов участковых избирательных комиссий, которые поступили в ЦИК по единой информационно-аналитической системе "Выборы" (предварительные данные) 35,32% избирателей проголосовали за Виктора Януковича, 25,05% - за Юлию Тимошенко.
Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.
Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.