• Новости
  • Политика
  • В Крыму сотрудники ФСБ пытаются выселить семьи украинских пограничников
1223

В Крыму сотрудники ФСБ пытаются выселить семьи украинских пограничников

Государственная пограничная служба заявляет о попытках так называемой "самообороны Крыма" и сотрудников Федеральной службы безопасности России выселить семьи украинских пограничников в Крыму.

Об этом говорится в сообщении пресс-службы ведомства.

"Получена информация, что сотрудники ФСБ и представители так называемой "самообороны Крыма" осуществляют в Керчи обход мест проживания пограничников вне военных городков. Они проверяют выехали ли пограничники, которые не дали согласия перейти на сторону крымской власти, в Украину", - сказано в сообщении.

В ведомстве подчеркивают, что в Крыму пограничникам продолжают угрожать оружием и оказывать психологическое давление не только на них, но и на членов их семей.

РЕКЛАМА

Напомним, 17 марта российские военные принудительно выселили из квартир 11 украинских пограничников в Крыму.

Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.

Источник: Українські новини

Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.