957

Минздрав не намерен распределять в Крым машины скорой помощи

Мусий: если Россия уплатит в полной мере за машины скорой помощи, то они будут поставлены в Крым.
Мусий: если Россия уплатит в полной мере за машины скорой помощи, то они будут поставлены в Крым.

Министерство здравоохранения не намерено распределять в Крым закупленные согласно тендерной процедуре машины скорой помощи. Об этом на брифинге сообщил министр здравоохранения Олег Мусий.

"На сегодня они не будут распределены в Крым, так как Крым провозгласил себя независимой республикой или каким-то другим образованием: именно поэтому распределение этих автомобилей будет вынесено на межгосударственный уровень", - сказал он.

Мусий отметил, что если Россия уплатит в полной мере за машины скорой помощи, то они будут поставлены в Крым; если же нет - то они будут распределены между другими регионами Украины.

Напомним, Государственная Дума Федерального собрания России приняла решение о включении Крыма и Севастополя в состав России.

РЕКЛАМА

Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.

Источник: Українські новини

Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.