• Новости
  • Политика
  • Севастополь набирает добровольцев для поддержания правопорядка в Симферополе
1167

Севастополь набирает добровольцев для поддержания правопорядка в Симферополе

Откликнуться просят только мужчин.
Откликнуться просят только мужчин.

Севастополь формирует группу добровольцев для поддержания правопорядка в Симферополе. Об этом говорится в сообщении координаторов.

Сбор желающих проходит на площади Нахимова.

Для поездки будут организованы автобусы. Координаторы просят откликнуться только мужчин.

"Главная цель жителей Крыма - организовать нормальную работу крымского парламента. Планируется судьбоносное заседание парламента АРК. От него, возможно, будет зависеть и судьба Севастополя", - говорится в сообщении.

РЕКЛАМА

Сообщается также, что вокруг здания Совета Крыма сооружаются баррикады, чтобы не допустить очередного срыва заседания со стороны экстремистов, поддерживающих государственный переворот на Украине.

Как сообщали Ukranews, неизвестные с оружием захватили здание Верховного Совета и Совета министров Крыма.

Захватчики пока не выдвинули требований, и переговоры с ними премьер-министра Крыма Могилева закончились безрезультатно.

В Симферополе объявили выходной. Для урегулирования ситуации в Крыму создали штаб.

РЕКЛАМА

Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.

Источник: Українські новини

Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.