Коммунальное предприятие "Киевский метрополитен" приступило к восстановлению работы метро.
Об этом говорится в сообщении пресс-службы предприятия.
Закрытыми для входа и выхода пассажиров остаются все пересадочные узлы и станции: "Крещатик", "Майдан Незалежности", "Театральная", "Золотые ворота", "Дворец спорта", "Площадь Льва Толстого", "Почтовая площадь","Арсенальная".
Поезда будут следовать мимо этих станций без остановки.
Станция " Вокзальная" будет закрыта для входа пассажиров и работать только на выход, поезда на этой станции будут останавливаться только для высадки пассажиров.
"Киевский метрополитен" обращается к пассажирам с убедительной просьбой сохранять спокойствие, соблюдать общественный порядок и правила пользования метрополитеном во время поездки в метро.
Напомним, председатель Киевской городской государственной администрации Владимир Макеенко заявил о намерении открыть для проезда пассажиров Киевский метрополитен после его проверки.
Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.
Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.