Три военнослужащих погибло и девять травмированы 20 февраля из-за ДТП в Днепропетровской области. Об этом сообщил представитель МВД в области.
По данным источника, в 6:30 22-летний водитель автомобиля УРАЛ двигался со стороны с. Орловщина Новомосковского района в направлении пгт. Мелиоративное.
Выполняя поворот налево он не справился с управлением, съехал в правый по ходу движения кювет и допустил переворачивание автомобиля.
"В результате происшествия водитель автомобиля и восемь пассажиров получили телесные повреждения разной степени тяжести, три пассажира погибли", - сказал он.
Источник не сообщил, куда ехали военнослужащие.
Как сообщали Ukranews, 17 февраля три человека погибли и три госпитализированы в результате дорожно-транспортного происшествия в Тернопольской области.
Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.
Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.