954

Силовики отступают с Майдана к Кабмину

Милиция начала отступать с Мадйана.
Милиция начала отступать с Мадйана.

Сотрудники правоохранительных органов отступают вверх по улице Грушевского в Киеве.

Отряды правоохранителей развернулись и отошли далее по направлению к зданию Кабинета Министров, визуально невозможно установить, где они находятся на данный момент.

Однако возле Кабмина стоят грузовики и микроавтобусы.

На данный момент представители самообороны просят людей не подходить ближе к зданию Кабмина, опасаясь возможной атаки.

РЕКЛАМА

Тем временем протестующие разбирают ранее установленные правоохранителями палатки возле Национального художественного музея на улице Грушевского.

В палатках находятся дрова, еда и медикаменты.

Напомним, что сегодня возобновилось противостояние на Майдане Независимости в Киеве. Ведется стрельба, есть большое количество раненых. Сообщается также о семи убитых.

Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.

Источник: Українські новини

Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.