• Новости
  • Политика
  • 300 протестующих перекрыли улицу Киевский шлях в Борисполе Киевской области
1568

300 протестующих перекрыли улицу Киевский шлях в Борисполе Киевской области

По словам протестующих, они пытаются не допустить доставку провокаторов на Евромайдан в Киеве.
По словам протестующих, они пытаются не допустить доставку провокаторов на Евромайдан в Киеве.

Около 300 протестующих против власти перекрыли центральную улицу Киевский шлях в Борисполе Киевской области.

Об этом говорится в сообщении пресс-службы Управления Министерства внутренних дел в области.

"В Борисполе около трехсот агрессивно настроенных молодых людей в масках и с бейсбольными битами пытаются перекрывать главную дорогу города. Люди непрерывно двигаются по пешеходному переходу и блокируют путь к столице. Активисты останавливают автобусы и маршрутки, особенно с государственными номерными знаками из других регионов", - сказано в нем.

По словам протестующих, таким образом они пытаются не допустить доставку провокаторов на Евромайдан в Киеве.

РЕКЛАМА

Ведомство подчеркивает, что правоохранители делают все необходимое, чтобы успокоить участников акции, не допустить нарушения общественного порядка и предотвратить правонарушения.

Как сообщали Ukranews, 200 бойцов спецподразделения "Беркут" 18 февраля отправились из Одессы в Киев.

Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.

Источник: Українські новини

Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.