Большинство депутатов от Партии регионов покинули здание Верховной Рады. Об этом журналистам сообщил депутат Рады Владимир Олийнык (ПР).
"Большинство - в комитетах... Но председатель фракции сказал, чтобы мы были на связи. В любое время мы можем возобновить свою работу. Скорее всего, это может быть на вечернем заседании", - сказал депутат.
При этом он отметил, что поскольку утреннее пленарное заседание Рады так и не было открыто, депутаты от ПР решили разойтись.
Как сообщали Ukranews, сегодня, 18 февраля, оппозиция заблокировала президиум ВР из-за отказа зарегистрировать проект постановления о возвращении Конституции-2004. Позднее аппарат Верховной Рады зарегистрировал соотвествующий проект.
Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.
Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.