• Новости
  • Политика
  • Митингующие на киевском Евромайдане укрепляют баррикады мешками с камнем
742

Митингующие на киевском Евромайдане укрепляют баррикады мешками с камнем

Митингующие на Институтской разбирают баррикады из снега.
Митингующие на Институтской разбирают баррикады из снега.

Силовики на улице Грушевского в Киеве прекратили глушить громкой музыкой трансляцию новостей из телевизора, установленного митингующими на баррикадах.

На улице Институтской, напротив Октябрьского дворца, митингующие за ночь частично разобрали баррикаду из снега, разбросав снег по проезжей части.

Перед этой полуразобранной баррикадой уже третий день возводят новую из мешков с песком и строительным мусором.

В то же время, как свидетельствует надпись на транспаранте на баррикаде возле "Украинского дома", Майдану не хватает строительных материалов.

РЕКЛАМА

Надпись сообщает: "Нужен строительный мусор".

Ранее комендант Евромайдана, народный депутат Степан Кубив сообщил, что практически каждая снежная баррикада будет заменена.

Напомним, в воскресенье, 16 февраля, в Киеве на Евромайдане проведут Народное Вече.

Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.

Источник: Українська правда

Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.