• Новости
  • Политика
  • Украина и Катар намерены создать комиссию по экономическому, торговому и техническому сотрудничеству
699

Украина и Катар намерены создать комиссию по экономическому, торговому и техническому сотрудничеству

Украина и Катар намерены сотрудничать, сказано в распоряжении Кабмина.
Украина и Катар намерены сотрудничать, сказано в распоряжении Кабмина.

Украина и Катар намерены создать совместную комиссию по экономическому, торговому и техническому сотрудничеству.

Об этом говорится в распоряжении Кабмина №57 от 29 января.

Данным документом правительство создало делегацию для участия в переговорах с делегацией правительства Катар по согласованию проекта соглашения по созданию совместной комиссии по экономическому, торговому и техническому сотрудничеству в составе 3 человек.

Главой делегации назначен директор юридического департамента Министерства экономического развития и торговли Алексей Перевезинцев.

РЕКЛАМА

Кабмин также разрешил главе делегации вносить в случае необходимости изменения в состав делегации и привлекать к работе работников центральных и местных органов исполнительной власти.

Распоряжением правительство утвердило директивы делегации для участия в переговорах с катарской стороной.

Как сообщали Ukranews, Украина считает основы партнерства с Катаром залогом активизации отношений.

Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.

Источник: Українські новини

Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.