Политика 2023-07-15T13:16:02+03:00
Українські Новини
Кожара: оппозиция более заинтересована в применении санкций к украинским чиновникам нежели иностранные политик

Кожара: оппозиция более заинтересована в применении санкций к украинским чиновникам нежели иностранные политики

ПОМОЧЬ УКРАЇНСЬКИМ НОВИНАМ
Оппозиция, Санкции, Кожара
Исполняющий обязанности министра иностранных дел Леонид Кожара.
Исполняющий обязанности министра иностранных дел Леонид Кожара.

Он рассказал, что с 31 января по 1 февраля пребывая в Германии, провел ряд встреч со своими коллегами из других стран.

Исполняющий обязанности министра иностранных дел Леонид Кожара считает оппозицию более заинтересованной в применении санкций к украинским чиновникам нежели иностранные политики.

Об этом он сказал на брифинге по итогам своего визита в Германию, где он принимал участие в 50-й Мюнхенской конференции по безопасности.

Он рассказал, что с 31 января по 1 февраля пребывая в Германии, провел ряд встреч со своими коллегами из других стран.

"На тех официальных встречах, где я был, этот вопрос (о санкциях) не подымался. Призывы о санкциях звучали из уст лидеров оппозиции", - сказал Кожара.

Он отметил, что на Мюнхенской конференции поддержал заявление министра иностранных дел России Сергея Лаврова о том, что иностранные государства и организации не должны вмешиваться во внутренние дела Украины.

Напомним, депутат Рады Виктор Балога (внефракционный) призывает США и Европейский Союз применить визовые санкции к 5 председателям областных государственных администраций.

Подпишитесь на авторский Telegram-канал "Українські Новини"
Максимально коротко и понятно объясняем события в Украине
Источник : Українські новини
Больше новостей о: Оппозиция Санкции Кожара




Новости

ok