• Новости
  • Политика
  • СБУ начала расследование против поляка по подозрению в контрабанде псевдоэфедрина в Ровенской области
907

СБУ начала расследование против поляка по подозрению в контрабанде псевдоэфедрина в Ровенской области

Задержан поляк по подозрению в контрабанде.
Задержан поляк по подозрению в контрабанде.

Следственный отдел управления Службы безопасности Украины в Ровенской области начал расследование против гражданина Польши, подозреваемого в контрабанде 0,9 кг псевдоэфедрина.

Об этом сказано в сообщении пресс-группы УСБУ в области.

Согласно сообщению, 19 января в зоне таможенного контроля пункта пропуска "Ягодин" Ягодинской таможни на украино-польской границе сотрудники СБУ совместно с пограничниками и таможенниками задержали гражданина республики Польша.

Во время личного осмотра под верхней одеждой у него был обнаружен прикрепленный к телу пакет с 1 200 таблеток-драже, содержащими псевдоэфедрин, общим весом 0,9 кг.

РЕКЛАМА

Производство открыто по ч.3 ст.305 Уголовного кодекса (контрабанда наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов и прекурсоров, а также их хранение с целью сбыта).

22 января решением суда подозреваемый арестован.

Напомним, в октябре СБУ начала расследование против подозреваемого в контрабанде псевдоэфедрина в Ровенской области.

Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.

Источник: Українські новини

Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.