Депутат от БЮТ Олег Ляшко без приглашения пришел на эфир программы "Шустер Live" на телеканале "Украина" и попросил у ведущего Савика Шустера одну минуту времени, чтобы выступить.
Савик Шустер отказал депутату в просьбе.
Большинство журналистов, которые приглашены на программу и присутствуют в эфире, призвали Ляшко уйти и не срывать программу.
Ведущий программы считает, что приход депутата без приглашения препятствует выступлению Президента Виктора Ющенко, который отказался входить в студию, пока там находится БЮТовец.
Савик Шустер ушел с эфира, но вскоре вернулся. Ляшко покинул студию программы "Шустер Live".
Напомним, в декабре Президент заявил, что Ляшко является трижды судимым.
12 января на пресс-конференции Ющенко повторил свои обвинения, после чего депутат обратился в Печерский районный суд Киева с просьбой обязать Президента опровергнуть обвинение о наличии у него 3 судимостей.
Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.
Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.