1327

Клюев назначен главой Администрации президента

Президент Виктор Янукович назначил Андрея Клюева главой Администрации президента. Об этом говорится в указе №36 от 24 января.

Янукович также указом №35 уволил Клюева с должности секретаря Совета национальной безопасности и обороны. 49-летний Клюев занимал эту должность с февраля 2012 года.

Напомним, Клюев входит в состав рабочей группы с участием представителей Кабинета Министров и Администрации для рассмотрения вопросов по урегулированию политического кризиса.

Ранее Клюев отрицал свою причастность к разгону участников митинга за евроинтеграцию Украины 30 ноября в Киеве и назвал все обвинения в свой адрес спланированной провокацией.

РЕКЛАМА

Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.

Источник: Українські новини
Больше новостей о:
Виктор Янукович

Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.