2218

Руслана уверена, что за ней следят спецслужбы

Певица Руслана Лыжичко.
Певица Руслана Лыжичко.

Певица Руслана Лыжичко, которая является активной участницей протестов на Евромайдане, заявила, что за ней следят. Об этом она написала в Facebook.

"При посадке в самолет меня отслеживала милиция "в штатском". Об этом мне сообщили стюардессы, а также это заметил адвокат. Адвокат убежден, что функция этих лиц заключалась в том, чтобы убедиться, что я села в самолет, и сообщить это дальше", - рассказала она.

Руслана уверена , что следили именно за ней.

"Это даже была не милиция, а спецслужбы - слишком характерная внешность", - подчеркивает она.

РЕКЛАМА

Напомним, популярная украинская певица Руслана приглашена выступить в Брюсселе на пленарном заседании Европейского комитета по вопросам экономической и социальной политики

Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.

Источник: Українська правда

Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.