1379

Азаров заверил в стабильности гривны в этом году

Премьер-министр Николай Азаров.
Премьер-министр Николай Азаров.

Премьер-министр Николай Азаров прогнозирует стабильность курса гривны в 2014 году. Об этом он написал на своей странице в социальной сети Facebook.

"Я думаю, что мы сможем обеспечить стабильность в ценовом плане, валютном и тарифном", - уверен Азаров.

По его словам, внешние рынки подают хорошие сигналы, поскольку идет определенное оживление.

"Несмотря на обилие праздничных дней, неплохо начала работать наша промышленность. Мы уже сейчас работаем с российскими партнерами по усилению наших кооперационных планов", - продолжил Азаров.

РЕКЛАМА

Премьер рассчитывает, что 2014 год будет годом динамичного развития экономики и, соответственно, роста доходов украинцев.

Напомним, Азаров считает главным достижением в 2013 году то, что Кабинету Министров удалось удержать стабильность национальной валюты и тарифов.

Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.

Источник: Українські новини

Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.