28-летний мужчина в среду нанес себе ножевое ранение в шею в палаточном городке на Майдане Незалежности в Киеве. Об этом говорится в сообщении пресс-службы столичного управления МВД.
Согласно ему, в 13:37 на спецлинию "102" в Шевченковское районное управление столичной милиции поступило сообщение от врача скорой медицинской помощи о том, что в палаточном городке неизвестный мужчина нанес себе ножевое ранение.
На место происшествия выехала следственно-оперативная группа.
В настоящее время правоохранители опрашивают граждан, которые были свидетелями события, для объективного установления всех обстоятельств.
Личность раненого уже установлена.
Мужчину госпитализировали в больницу для оказания медицинской помощи. Врачи диагностировали у пострадавшего ножевое ранение шеи и острый психоз.
Информация о происшествии внесена в Единый учет Шевченковского райуправления милиции.
Напомним, в начале декабря на Майдане умер мужчина. По данным милиции, у него был туберкулез, который и стал причиной смерти.
Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.
Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.