Сегодня, 12 января, в Тернопольской области перевернулась автоцистерна с глицерином, протаранив при этом расположенный у трассы жилой дом. Об этом сообщили в Центре пропаганды областного управления МЧС.
Согласно сообщению, авария произошла около 10.00 в селе Озерная Зборовского района.
Прибывшие на место вызова спасатели не обнаружили разгерметизации автоцистерны. Одновременно была осуществлена поливка пеной бензобака для недопущения возгорания.
После этого тягач отбуксировали со двора частного жилого дома.
К счастью, обошлось без жертв. Причины аварии устанавливаются.
По предварительным выводам сотрудников ГАИ, водитель не справился с управлением на скользкой дороге.
Как сообщали Ukranews, по этой же причине 4 января семь человек были госпитализированы из-за дорожно-транспортного происшествия в Крыму. Как выяснилось, водитель грузовика УАЗ также не справился с управлением и столкнулся с микроавтобусом Volkswagen Transporter.
Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.
Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.