"По предварительным данным экзит-пола, на довыборах в округе 194, г.Черкассы, побеждает независимый кандидат Михаил Поплавский" - сообщает Всеукраинская общественная организация "передовые правовые инициативы".
По состоянию на 12.00, по данным экзит-пола, за Михаила Поплавского отдали свои голоса 38,6 % избирателей. На втором месте Николай Булатецкий - 27,2 %, отстающий от лидера на 11,4 %. Третье и четвертое места занимают Радуцкий Александр (7,3 %) и Виктор Драгунов (2,2 %). Другие кандидаты (14,9 %). Значительный процент (9,8 %) отказывается от общения с интервьюером.
По сообщению социологов, опрошено 5950 человек электорального возраста, пришедших на участки. Опрос проводится методом интервью на выходе из 53 участков. Погрешность предыдущего результата экзит-пола составляет 2,5 %.
Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.
Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.