1355

В Мариинском парке возвели "крепость" для "антимайдана"

В Мариинском парке, где 15 декабря должен пройти следующий митинг "антимайдана", появилось около 20 армейских шатров, возведены кордоны, подвезены дрова и провиант.

Между зданием Минздрава и памятником Ватутину установлено около двух десятков военных шатров большой вместимости, возведены "кордоны", организованы поленницы дров, подъезжают грузовики с провиантом.

"Контингент парка также изменился. Помимо "спортсменов" студенческого возраста, которые, как и в прошлые дни, выстраиваются в организованные колонны под командованием "организаторов" в штатском, прибавилось людей среднего и пожилого возраста", - отмечается в сообщении.

В парк завезено огромное количество европоддонов, которые служат фундаментом для спальных шатров и строительным материалом для импровизированных кордонов, делящих парк на зоны.

Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.

Источник: Комментарии

Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.