• Новости
  • Политика
  • В поддержку Януковича у здания Рады продолжают митинговать 100 человек
926

В поддержку Януковича у здания Рады продолжают митинговать 100 человек

Митингующие в поддержку Януковича.
Митингующие в поддержку Януковича.

Около 100 человек продолжают митинговать в поддержку политики президента Виктора Януковича у здания Верховной Рады.

Возле здания еще стоит сцена, на которой, после заседания парламента, выступили депутаты от Партии регионов.

На данный момент выступление депутатов закончилось и со сцены слышна музыка российской группы "Любэ".

Вместе с тем здание Рады по-прежнему оцеплено по периметру автобусами с бойцами спецподразделения "Беркут".

Напомним, сегодня  утром около 1,5 тыс. сторонников ПР проводили митинг в поддержку действующей власти непосредственно возле входа в здание Рады.

Перед митингующими установлена сцена, на которой периодически выступают действующие и бывшие депутаты Рады от ПР.

Они убеждают людей в правильности политики Януковича и Азарова, а также обвиняют оппозицию в намерении расколоть страну.

Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.

Источник: Українські новини
Больше новостей о:
Виктор Янукович

Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.