Председатель фракции Партии регионов в Верховной Раде Александр Ефремов отрицает отставку главы Администрации Президента Сергея Левочкина. Об этом он сказал на брифинге.
"Сегодня утром он (Левочкин) находился на работе и исполнял свои обязательства", - сказал он. Ефремов отметил, что в последнее время в СМИ появляются сообщения об отставке представителей власти в госучреждениях, которые впоследствии не подтверждаются.
Также он отметил, что в Раде по состоянию на понедельник нет ни одного заявления депутатов о выходе из фракции Партии регионов. В СМИ появились заявления о выходе из фракции ПР депутатов Инны Богословской, Николая Рудьковского и Давида Жвании.
Однако, по словам Ефремова, эти люди всегда шли параллельными путями с партией.
Как сообщали Ukranews, ранее в СМИ появилась информация, что глава администрации президента Сергей Левочкин подал в отставку, а вместо него Администрацию президента Украины возглавит Виталий Захарченко.
Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.
Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.