• Новости
  • Политика
  • ПР обвиняет оппозицию в формировании образа Тимошенко как ключевой преграды на пути евроинтеграции Украины
853

ПР обвиняет оппозицию в формировании образа Тимошенко как ключевой преграды на пути евроинтеграции Украины

Партия регионов обвиняет парламентскую оппозицию в формировании образа бывшего премьер-министра Юлии Тимошенко как ключевой преграды на пути евроинтеграции Украины. Об этом говорится в официальном заявлении ПР , размещенном на сайте партии.

"По манипулятивному сценарию в оппозиционном политикуме и в медийном пространстве настойчиво и последовательно формировался образ Тимошенко как едва ли не ключевого фактора двусторонних отношений между Украиной и ЕС, якобы главной преграды на евроинтеграционном пути страны", - сказано в заявлении.

Кроме того, по мнению ПР, исходя из той небрежности и формальности, с которыми лидеры оппозиции готовили необходимые законопроекты о лечении заключенных, освобождение Тимошенко совсем не входило в их ближайшие планы и амбиции участия в выборах президента в 2015 году.

Напомним, в четверг, 21 ноября, Кабинет Министров приостановил подготовку к подписанию Соглашения об ассоциации с ЕС.

Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.

Источник: Українські новини

Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.