• Новости
  • Политика
  • В Администрации президента рассказали, о чем говорили Янукович и Путин
1806

В Администрации президента рассказали, о чем говорили Янукович и Путин

Беседа Януковича и Путина проходила без помощников, в формате тет-а-тет.
Беседа Януковича и Путина проходила без помощников, в формате тет-а-тет.

Президент Украины Виктор Янукович в субботу, 9 ноября встречался с президентом РФ Владимиром Путиным на военной базе в России. Об этом сообщил источник в Администрации президента Украины. Об этом передает РБК.

Подробности встречи неизвестны. Согласно имеющимся данным, беседа Януковича и Путина проходила без помощников, в формате тет-а-тет.

По словам  пресс-секретарь российский президент Дмитрий Песков подтвердил информацию о том, что Янукович в субботу посетил с рабочим визитом Москву, где обсудил с президентом России Владимиром Путиным вопросы развития отношений между странами в контексте перспектив Вильнюсского саммита "Восточное партнерство".

Как сообщали Ukranews, вчера, 11 ноября, Яценюк обратиться в украинский МИД с просьбой проинформировать население о сути переговоров между Януковичем и Путиным, состоявшихся 9 ноября.

Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.

Источник: РБК-Украина
Больше новостей о:
Виктор Янукович Владимир Путин

Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.