Сельская львица (не путать со светской львицей), Леся Никитюк обожает ходить по вечеринкам, общаться со звездами, пить бесплатный алкоголь, танцевать на барных стойках и параллельно делать репортажи. Она испытывает на прочность нервы представителей украинского бомонда.
Харизматичная и неординарная ведущая в роли провинциалки, приехавшей из Хмельницкого, которая пытается попасть в "мир шоу-бизнеса" и узнать "чем живет столица".
Ведущая ходит на разные мероприятия: от спортивных соревнований, презентаций и концертов до кулуаров Верховной рады. Лесе интересно все: как выглядят звезды, что у них в сумках, какой маникюр и даже что они ели на завтрак. Ведь она хочет стать одной из них. Но провинциальная непосредственность пока не дает ей это сделать. Главная Лесина цель – сфотографироваться со звездой для аватарки в Вконтакте.
Ведущая: Леся Никитюк. Победительница программы "Рассмеши комика" в Украине и России. Ее выступления в общих просмотрах на Youtube собрали около 5 000 000 просмотров. Участница одной из команд КВН, экс - ведущая программы "Орел и Решка" на канале "Интер".
- "Леся Здєся" мені подобається тим, що в цьому проекті, я відчуваю себе як співак-імпровізатор з середньої Азії - Акин- "что вижу, то пою"! – рассказывает Леся Никитюк. - Мрію потрапити на хрестини дітей Бреда Пітта і Анжеліни Джолі, бо там знаєте, буде багато закордонної їжі, якої я ше не пробувала. А як спробую то обов'язково усім розкажу, ще й рецепт візьму! Найсмішніше на зйомках - це коли я появляюсь в кадрі. Одного разу мене не пускали на концерт, довелося дати охоронцеві 50 грн, і розгадати йому кросворд!
Проект "Леся Здеся" производит продакшн "Люкс ТВ".
"Леся Здеся" - премьера 19 октября в 18:30 на К1!
Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.
Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.