В Тбилиси участники организации "Национальный фронт" во время акции протеста перед зданием правительственной канцелярии сожгли флаг России. Об этом сообщает "Грузия Online ".
Участники акции отметили, что, несмотря на попытки правительства Грузии наладить отношения с Россией, Москва все равно продолжает осуществлять свои "империалистические планы".
Они призывают МВД и Минобороны разместить военные подразделения вокруг "зоны оккупации", чтобы не допустить "последующего присвоения грузинских территорий".
В феврале произошел аналогичный случай. Флаг сожгли в центре Тбилиси у здания бывшего парламента Грузии. В акции протеста приняло участие около 200 представителей общественности и неправительственных организаций.
Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.
Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.