Председатель Парламентской ассамблеи Совета Европы Жан-Клод Миньон намерен посетить Одессу для участия в конференции по обсуждению выполнения решений Европейского суда по правам человека 17-20 сентября. Об этом говорится в сообщении пресс-службы Совета Европы.
"Он будет принимать участие в конференции (для обсуждения) выполнения судебных решений Европейского суда по правам человека в Одессе", - сказано в сообщении.
Кроме того, в сообщении отмечается, что в указанные дни он посетит Молдову для встреч с властями.
Напомним, в марте во время своего визита в Украину Миньон отметил на встрече с Януковичем, что Украина сделала определенные шаги для прогресса и продвижения к демократии.
Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.
Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.