• Новости
  • Политика
  • Суд перенес рассмотрение апелляции по делу Иващенко на 17 сентября
966

Суд перенес рассмотрение апелляции по делу Иващенко на 17 сентября

Рассмотрение апелляции было перенесено в связи с неявкой экс-первого замминистра.
Рассмотрение апелляции было перенесено в связи с неявкой экс-первого замминистра.

Апелляционный суд Киева перенес на 17 сентября рассмотрение апелляции по жалобе прокурора Голосеевского района Киева на постановление Голосеевского районного суда, который отказал в удовлетворении изменения бывшему первому заместителю министра обороны Валерию Иващенко условного срока наказания на реальный.

Об этом сказал адвокат Иващенко Борис Нечипоренко.

Начало судебного заседания запланировано на 9:30. Рассмотрение апелляции было перенесено в связи с неявкой экс-первого замминистра.

Как сообщалось ранее, Иващенко опасается, что украинская власть может объявить его в международный розыск. Экс-первый замминистра доволен своим пребыванием в Дании. По его словам, он сначала поехал на лечение в Россию и там решил уехать в Данию для получения политического убежища.

Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.

Источник: Українські новини

Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.