1319

Украина открыла почетное консульство в Панаме

Украина имеет совмещенное посольство в Мексике, Гватемале, Панаме, Коста-Рике.
Украина имеет совмещенное посольство в Мексике, Гватемале, Панаме, Коста-Рике.

Украина открыла почетное консульство в Панаме. Как говорится в сообщении пресс-службы МИД, консульство открыто в рамках официального визита в Панаму министра иностранных дел Леонида Кожары.

На церемонии открытия консульства Кожара подчеркнул его важное значение в углублении украинско-панамского сотрудничества и, в частности, защите интересов украинских граждан в этой республике.

Пресс-служба также сообщила, что в ходе переговоров Кожары с министром иностранных дел Панамы Фернандо Нуньесом Фабрегой стороны отметили необходимость активизации политического диалога и углубление торгово-экономического сотрудничества между двумя странами.

В частности, Украина и Панама выступают за углубление сотрудничества в энергетической и сельскохозяйственной сферах.

Напомним, Украина имеет совмещенное посольство в Мексике, Гватемале, Панаме, Коста-Рике.

Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.

Источник: Українські новини

Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.